• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Рыболов

Игра Мастер Рыболов

Мужская половина населения нашей планеты не представляет своей жизни без рыбалки, как в принципе и женская. Но к сожалению, не всегда у нас есть возможность отправиться на рыбалку, особенно на такую. Чем же отличается новый симулятор рыбалки от всех остальных, учитывая, что нельзя сказать, что это произведение виртуального искусства. Быть может простотой управления и минималистическим дизайном, или возможность сразу после старта игры оказаться в лодке на большом водоеме, в котором обитает множество различных видов рыбы. Кстати стоит упомянуть возможности одновременной ловли на пустой крючок нескольких рыбок, что конечно не может ни радовать, ведь не придется тратится на наживку.

49
22803
Игры Рыбалка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Рыболов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Рыболов, оригинальное название - Fish Master. В эту игру сыграли 22803 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начинается с покупки улучшений для уже имеющихся снастей, а если вам не хватает денег, пропустите этот момент и приступайте к рыбалке. В процессе игры вам отведена не просто роль наблюдателя за погружением поплавка, а управление леской и крючком при помощи мышки. Именно вы будете решать какую рыбку и как подцепить. Старайтесь сделать это быстро, иначе механизм, поднимающий снасти, быстро смотает леску, и вы не успеете поймать рыбку. После рыбалки оцените стоимость улова и улучшите свои снасти.

  1. Главная