• Мои игры0
  • История0
Игра Бежим на Рыбалку

Игра Бежим на Рыбалку

Хотите посоревноваться с другом в какой-нибудь интересной игре? Тогда «Бежим на рыбалку» предоставляет возможность посостязаться в рыбной ловле. Если вы считаете себя прирожденным рыбаком и само занятие импонирует, тогда не откладывайте на потом данное увлекательное времяпровождение.
Выберите того персонажа, за которого хотите сыграть, далее пригласите друга, чтобы с ним схлестнуться удочками и показать, как много рыбы наловить способны.

103
32494
Игры Рыбалка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша zили X или C - тянуть удочку

Игрок 2:
Клавиша 1-3Тянуть удочку
Игра Бежим на Рыбалку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бежим на Рыбалку, оригинальное название - Fishing Dash. В эту игру сыграли 32494 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбрав вместе с другом за кого будете играть: за волчонка или лисенка, разместитесь с той стороны компьютера, где находится ваш персонаж.
Зверята сидят на причале у речки и должны за четко отведенное время наловить столько рыбки и прочих обитателей, сколько это возможно.
Рядом с удочками мигает стрелочка, меняя свой цвет один или несколько раз в секунду. Необходимо щелкнуть по кнопке соответствующей расцветки, чтобы она совпала со стрелкой, только тогда удачно получиться вытащить из речки рыбку, рака и т.д.
Если случайно нажали на кнопку, а она не совпадает с цветом мигающей стрелки, то начисляются штрафные баллы, вычитаемые из общего результата, поэтому будьте внимательны.
Когда время закончиться, тогда подводятся итоги, побеждает тот, у кого больше улов. При равном счете объявляется ничья.

  1. Главная