• Мои игры0
  • История0
Игра День Рыбалки

Игра День Рыбалки

Вы очень хотите отправиться на рыбалку, но погодные условия не позволяют вам воплотить ваши планы в жизнь? Не беда, ведь сегодня вы можете порыбачить, не выходя из дома. Для этого просто заходите в увлекательную онлайн-игру и наслаждайтесь замечательным уловом.

27
10054
Игры Рыбалка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра День Рыбалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - День Рыбалки, оригинальное название - Fishing Day. В эту игру сыграли 10054 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Разработчик: QkyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предоставит вам возможность провести время за любимым занятием в комфортных условиях. Но помните, что вам придется продемонстрировать все свои способности и профессионализм, чтобы выловить большое количество рыбы. Вы будете сидеть в лодке, напоминающей небольшой маяк и находящейся на водной поверхности. Ко дну лодки прикреплен крючок, совершающий маятниковые движения. В воде плавают разнообразные рыбы больших и маленьких размеров. Ваша задача состоит в том, чтобы кликнуть по крючку левой кнопкой мышки именно в тот момент, когда рыба проплывает близко. Так вы точно сможете поймать ее. Но будьте внимательны, и старайтесь не тратить попытки впустую, ведь если вы трижды вытащите крючок безрезультатно, игра будет окончена. Чем большее количество рыбы удастся выудить, тем больше игровых баллов заработаете. Избегайте соприкосновения крючка и бомбы, иначе ваша лодка взорвется.