• Мои игры0
  • История0
Игра Настоящий Симулятор Рыбалки

Игра Настоящий Симулятор Рыбалки

Разработчик нового симулятора утверждает, что доселе такой игры вы не видели и такого опыта не получите нигде, но мы, конечно, не будем спорить, а оставим это вам как конечному пользователю, единственное что можем сказать – игра получилась достойной и вполне увлекательной, со своими особенностями и задачами. В общем подытожить можно так – очередной симулятор рыбалки, который будет интересен в первую очередь «рыбакам».

33
5429
Игры Рыбалка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceВытаскивание Рыбы
Игра Настоящий Симулятор Рыбалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настоящий Симулятор Рыбалки, оригинальное название - Real Fishing Simulator. В эту игру сыграли 5429 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2024
  • Разработчик: VALLY GAMES
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном экране вы отправляетесь на рыболовную базу, где неплохо было бы представиться, то есть придумать ник для своего персонажа, а вот с навыками будет ситуация по сложнее, их придется прокачивать и усиливать при помощи заработанных очков за рыбалку. Но давайте вернемся к рыбалке, которая состоит из множества различных квестов и турниров. Кстати, перед турнирами неплохо было бы обзавестись снастями по лучше, более профессиональными при помощи которых можно ловить рыбу больших размеров и более редкую. Да и вообще советуем перед рыбалкой ознакомится со всеми подменю игры и отправляйтесь на рыбалку, для которой потребуется собрать ваши первые виртуальные снасти, а это удочку, леску, крючок и конечно наживку, кстати от наживки зависит вид рыбки, которую после рыбалки можно будет продать в магазине. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная