• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбалка в Море

Игра Рыбалка в Море

Да может на улице, и не совсем подходящая погода чтобы отправиться на рыбалку, а тем более морскую, но ведь мы всегда можем воспользоваться новым симулятором рыбалки, которая позволит разнообразить список трофеев такими видами рыб как – опасная и кровожадная акула, сильный тунец, безумно скоростной марлин и другими не менее уникальными видами.

12
2192
Игры Рыбалка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыбалка в Море

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбалка в Море, оригинальное название - Sea Fishing. В эту игру сыграли 2192 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как вы отправитесь на морскую рыбалку следует определится с видом морских обитателей, которых вы хотите поймать, так как от этого будет зависеть ваша экипировка, включая снасти и даже лодку. Определившись с объектом морской охоты давайте, определимся с местом вылова выбрав наиболее подходящее место для вашей лодки, кстати не забывайте использовать сонар, помогающий определить рыбное место. Теперь давайте выберем соответствующую наживку и забрасывайте ее в воду. Как только начнется клев – следите за показателями лески, то есть за напряжением. Наверное, понятно, что допускать появления на показателе красного цвета быстро отпускайте леску не перенапрягая ее, а при зеленом цвете наоборот можно смело вытаскивать наживку и скорее всего уже пойманную рыбку. Каждый удачный вылов принесет денежное вознаграждение, а с помощью денег вы можете пополнить свои снасти удочкой для более крупной добычи и даже лодки. Управление в игре – клавиши AWSD для перемещения лодки, мышка для заброса приманки и ловли рыбы.

  1. Главная