• Мои игры0
  • История0
Игра Гарпун FRVR

Игра Гарпун FRVR

Все, кто увлекается ловлей рыбы в открытом море, либо хочет получить свой первый опыт в этом деле, предоставляется возможность стать за штурвал рыболовецкого судна и на нем отправиться рыбачить. Основным инструментом такой рыбалки станет не традиционная удочка, а гарпун.

28
9891
Игры Рыбалка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гарпун FRVR

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гарпун FRVR, оригинальное название - Harpoon FRVR. В эту игру сыграли 9891 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В верхней части игрового поля в лодке, оборудованной гарпуном для ловли рыбы, будет сидеть рыбак. Под судном в толще воды будет плавать не только различные виды рыб, но и другие предметы, среди которых старые покрышки, ботинки и прочий ненужный хлам. На то, чтобы выловить как можно большее количество рыб и заработать максимально возможную сумму баллов, тебе будет дано ограниченное время. Ты увидишь таймер, отсчитывающий его, прямо под лодкой. В морских глубинах будут также плавать часы, достав которые с помощью гарпуна, ты сможешь получить дополнительные секунды. Управление необычным рыболовным инструментом осуществляется при помощи мышки. Поверните его в нужную тебе сторону, а затем соверши клик, для того чтобы выпустить стрелу. Тебе понадобится совершить еще один клик, для того чтобы стрела начала подниматься обратно к лодке. За каждую пойманную рыбу тебе будут начисляться очки.