• Мои игры0
  • История0
Игра Удачливый Рыбак

Игра Удачливый Рыбак

Персонаж игры впервые в жизни отправляется на рыбалку. Но несмотря на отсутствие опыта он уверен, что сможешь поймать удачу за хвост. Если сообразительность и высокая скорость реакции твои главные качества, то ты сможешь помочь начинающему рыбаку получить хороший улов.

39
7481
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удачливый Рыбак

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удачливый Рыбак, оригинальное название - Lucky Fisherman. В эту игру сыграли 7481 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начинающий рыбак, который очень рассчитывает на удачу с твоей помощью, будет сидеть в лодке, находящейся на поверхности морских глубин. В них обитает большое количество рыб различных размеров, а также плавает множество различных предметов. В каждом игровом уровне перед рыбаком будет поставлена задача заработать определённую сумму, вылавливая рыб. Чем большей по размерам будет добыча, тем больше денег она принесёт на твой счет. Задание уровня указано в левой верхней части экрана. Там же следи за собственным прогрессом. На то, чтобы заработать нужную сумму, дано ограниченное время. Таймер можно найти в верхней левой части экрана. Если не сможешь выполнить поставленную задачу до того, как закончатся секунды, лишишься возможности перейти в следующий тур. Для того чтобы забросить крючок в воду, кликни по экрану мышкой в тот момент, когда он окажется напротив крупной рыбы.

  1. Главная