• Мои игры0
  • История0
Игра Монстры ТД

Игра Монстры ТД

Жизни жителей замка оказались под угрозой, ведь их собираются атаковать жуткие монстры. Этому месту нужен отважный герой, который сможет оперативно разработать грамотную тактику защиты замка. Если ты чувствуешь, что обладаешь способностями стратега, то прояви их в увлекательной игре.

78
20891
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстры ТД

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстры ТД, оригинальное название - Monsters TD. В эту игру сыграли 20891 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Разработчик: Booblyc OU
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ожидает десять уникальных локаций, на каждой из которых ты будешь заниматься защитой замка от нападения монстров. Внимательно посмотри на карту, для того чтобы понять, какая именно стратегия будет успешной на каждой конкретной локации. Учти, что монстры будут нападать волнами. Время между нападением каждой волны отсчитывается в нижней части игрового поля. В его течение тебе следует расставить на локации роботов, которые не позволят ни одной твари добраться до замка. Для того чтобы поставить определенного робота в конкретную точку локации, кликни по ней левой кнопкой мышки. После этого на экране появится перечень доступных роботов с их описаниями и указанием стоимости. Кликни по иконке робота, которого ты выбираешь. Как только очередная волна монстров начнет атаку, снова кликай левой кнопкой мышки по роботу, для того чтобы он открыл огонь и уничтожил врагов.