• Мои игры0
  • История0
Игра Башня Героев

Игра Башня Героев

Сооруди мощную башню, на которой установи арбалеты и пушки, для того чтобы сдержать натиск вражеских отрядов. В игре тебе нужно продемонстрировать навыки грамотного стратега, способного не только защищаться от нападения врагов, но и атаковать их, останавливаясь их наступление.

43
10664
Игры Стратегии
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Башня Героев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Башня Героев, оригинальное название - Tower of Heroes. В эту игру сыграли 10664 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ты перенесешься на локацию, где находится основа для твоей будущей башни. Оборудуй ее различными элементами, кликая левой кнопкой мышки по панелям, появляющимся на игровом поле. Как только нужные элементы будут установлены, с различных сторон башни будут появляться враги, стремящиеся на нее напасть. При помощи мышки навели прицел установленных на башне арбалетов на наступающий врагов, чтобы в них автоматически полетели стрелы. Над каждым противником можно увидеть полоску, являющуюся индикатором его здоровья. С каждым попаданием стрелы он будет пустить. Полностью опустевший индикатор здоровья противника приведёт к его уничтожению. Над башней также имеется индикатор, отображающий степень ее повреждения. Не допусти его опустошения, иначе проиграешь. В каждом последующем уровне башню можно будет оснащать новыми элементами для повышения эффективности борьбы с врагами.