• Мои игры0
  • История0
Игра Боевые Животные

Игра Боевые Животные

Любители стратегий, приглашаем вас сразиться и оценить эту новинку! Вы будете создавать собственные отряды, а затем полноценную армию, с которой можно идти к великим победам. Возможно, вы когда-то играли в знаменитых «Героев Меча и Магии», у этих игр достаточно много общего, например множество потрясающих возможностей для развития сюжета по собственному сценарию.

371
60954
Игры Стратегии
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Боевые Животные

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боевые Животные, оригинальное название - Battle Pets. В эту игру сыграли 60954 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 371 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Право хода будет переходить от одного игрока к другому. Впереди две больших компании – мага и воина. Задача первой – заселить территории собственными бойцами-зверями. Военная – уничтожить всех зверей соперника и освободить земли для себя. Учитывайте, что заклинания мощнее оружия. Выберите, с чего начать и продумайте стратегию. Есть возможность постоянно докупать новых животных для битв. Своих бойцов будете делить на несколько групп, количество их там любое. Но крупные группы более боеспособны. Передвижение ограничивается характеристикой персонажей. Старайтесь быстрее заработать средства на покупку новых бойцов - орков, магов, стрелков-лучников и других. Возможность прокачивать персонажей, оружие, навыки и заклинания практически не ограниченная. Используйте все это по максимуму и побеждайте!

  1. Главная