• Мои игры0
  • История0
Игра Три Фантастических Героя

Игра Три Фантастических Героя

Только попав в миры фэнтези можно оказаться свидетелем или даже участником сражений с чудовищами, рыцарских турниров или поединков могущественных магов. А так же спасать прекрасных принцесс и пировать с отважными героями-победителями. Хотите вместе с бесстрашным викингом, сильным колдуном и молодым рыцарем отправиться на поиски достойных таких храбрецов приключений?

96
33691
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три Фантастических Героя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три Фантастических Героя, оригинальное название - 3 Fantasy Heroes. В эту игру сыграли 33691 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы станете членом маленькой, но успевшей выработать собственную тактику и достаточно сильной команды. Им уже приходилось сражаться вместе и кое-какой опыт у героев имеется. Но вам придется сначала разобраться в особенностях их способностей и понять, в какие моменты боя выгоднее задействовать каждого персонажа. Ваша задача – защита королевского замка и битвы с нападающими на страну гоблинами. Используйте маленькую подсказку – следите за иконками, появляющимися над врагами. Они показывают, какого из персонажей – рыцаря Джека, отважного Гимпи или колдуна Фредерика, следует сейчас активировать. Для этого кликните по такой же иконке в нижней части игрового поля. Постарайтесь быстро заполнить шкалу индикатора суператак. Для этого придется убить много гоблинов. Пусть ваши герои победят всех врагов!

  1. Главная