• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Танков: Стратегия

Игра Битва Танков: Стратегия

Несколько таксистов собрались на виртуальном поле боя, для того чтобы устроить реальную битву за победу. Если тебе не хватает острых ощущений, то тебе нужно непременно стать участником этого сражения. В твоём распоряжении окажутся только мощные танки, которые ты будешь использовать, чтобы разгромить противников.

92
28609
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Битва Танков: Стратегия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Танков: Стратегия, оригинальное название - Tanks Battle. В эту игру сыграли 28609 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Действие игры происходит на местности, которая будет совершенно пуста в ее начале. Тебе следует расставить на ней имеющиеся в твоём распоряжении танки, которые будут уничтожать противников, со временем появляющихся на игровом поле. Доступ к нескольким моделям мощных танков будет представлен на нижней панели игрового поля. На ней ты найдёшь иконки, каждая из которых предназначена для размещения на боевой арене определенного танка. Все машины отличаются друг от друга боевыми характеристиками и способностями. Доступное в текущий момент игры их количество указано в верхнем углу каждой конкретной иконки. Любой из танков, оказавшийся на поле боя, перемещается по ней и совершает выстрелы по врагам автоматически. Над танками расположены шкалы, отображающие степень их повреждения. При попадании в них вражеских пуль эти шкалы будут опустошаться.