• Мои игры0
  • История0
Игра Танковые Состязания

Игра Танковые Состязания

Танковые Состязания — отличный боевик и симулятор в одном флаконе! Вы оказываетесь в центре событий танкового биатлона, захватывающей игры, основанной на реальных военных состязаниях. Вас ждет крутая реалистичная езда на танках и бронемашинах, великолепно проработанный ландшафт трассы и насыщенная графика.

28
4787
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша mouseСтрелять
Игра Танковые Состязания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танковые Состязания, оригинальное название - Tanks Biathlon. В эту игру сыграли 4787 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала выберите танк или бронемашину из различных стран, включая Россию, Беларусь, Казахстан и Китай, и отправляйтесь на соревнования. Ваша цель — поразить все мишени из орудия и проехать трассу как можно быстрее. Однако сама цель игры зависит от выбранного режима: это может быть уничтожение всех вражеских танков, захват флага, удержание точки на карте и т.д. Не забывайте, что ваши боеприпасы ограничены, поэтому стреляйте точно и расчетливо! Управление танком осуществляется с помощью клавиш WASD, а смена вида камеры — нажатием клавиши C. Стрельба происходит из оружия левой кнопкой мышки ПК. Примите вызов и докажите свое мастерство в танковом биатлоне! Вы сможете улучшать свои танки, добавляя новые бронированные плиты, усовершенствовать орудия и увеличивать скорость передвижения. Боевик требует быстрых реакций, стратегического мышления и хорошей координации.