• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Братьев Танкистов

Игра Приключение Братьев Танкистов

Братья танкисты немного заскучали, поэтому они с радостью приняли вызов противников и отправились на поле боя, для того чтобы разгромить их. Если ты тоже хочешь внести разнообразие в свои будни, то присоединяйся к этому танковому сражению и приложив усилия, чтобы победить врагов.

76
26868
Игры Танки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 1Стрелять
Игра Приключение Братьев Танкистов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Братьев Танкистов, оригинальное название - Tank Bros Adventure. В эту игру сыграли 26868 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра рассчитана как на одного, так и на двух игроков. Тебе просто нужно сделать выбор в пользу ее соответствующего режима в самом начале. Оба режима содержат 24 уровня. Начать игру можно только с первого из них. На игровом поле окажется танк или два (зависит от режима игры). Тебе необходимо управлять его движением при помощи клавиш со стрелками. Если игра проходит в режиме для двух игроков, то второй из них должен нажимать клавиши WASD для управления своим танком. На полном боя присутствуют враги, которых нужно уничтожать, прежде чем они смогут расправиться с танками игроков. По ним можно совершать обстрел. Первый игрок делает это посредством нажатия клавиши с пробелом, а второй с этой же целью должен нажимать клавишу R. В ходе уровня следует не только защищаться от врагов и уничтожать их, но и собирать батареи энергии. Их собранное количество будет указано в верхней левой части экрана.

  1. Главная