• Мои игры0
  • История0
Игра Танчики На 3 Игрока

Игра Танчики На 3 Игрока

Гонять по полю на бронированном танке, которого опасаются все в округе, хорошо, ведь удастся эффектно отпугнуть противников, норовящих причинить вред. Но ситуация усложняется, когда появляются подобные машины, способные нанести значительный урон по вашему танку. Необходимо что-то делать, и правильным решением станет дать отпор недругам, оказавшимся на данной территории. Старайтесь находить выгодную позицию для атаки, а при необходимости ищите укрытие, чтобы негодяи не попали снарядами. Враги будут встречаться разные, поэтому пытайтесь подстраиваться под ситуацию, и меняйте тактику в соответствии со сложившимися обстоятельствами.

607
369710
Игры на Троих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша gСтрелять

Игрок 3:
Клавиша iВперед
Клавиша kНазад
Клавиша jВлево
Игра Танчики На 3 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танчики На 3 Игрока, оригинальное название - VOXEL TANKS 3D. В эту игру сыграли 369710 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 607 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Определитесь с количеством игроков, которые выйдут на поле и сразятся с вражескими отрядами танков. Допускается принять участие в схватке 1-3 людям, так что выберите наиболее подходящий вариант. Перед тем, как развернутся боевые действия, изучите требования миссии – сколько врагов следует уничтожить и подобное. Стреляйте на поражение, достаточно несколько попаданий по бронированному панцирю, что приблизит на шаг к выполнению основной задачи. Когда ликвидируете указанное число недругов, перейдете на следующий этап.

  1. Главная