• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки в Трубах

Игра Прыжки в Трубах

Tube Jumpers - это локальный мультиплеер, в который может играть до 4 человек. В игре должны обязательно оставаться на плавучей трубе в то время, как скалы, шары и даже акулы препятствуют выполнению миссии. Морские хищники так воовсе выпрыгивают из воды, чтобы причинить вред участникам этого прикольного задания. Задача - убедиться, что приземлились на трубу, когда катапультируетесь в воздух. Будете кататься по воде, с помощью конструкции, находящейся на морской глади. Как только друг запустит вас в воздух, и нужно будет безопасно приземлиться обратно. Игра управляется одной простой кнопкой, поэтому трудностей возникнуть не должно. Играйте на одном компьютере со своим другом и покажите ему, что вы лучший.

234
226561
Игры на Троих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wДействие

Игрок 2:
Клавиша lДействие

Игрок 3:
Клавиша zДействие

Игрок 4:
Клавиша mДействие
Игра Прыжки в Трубах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки в Трубах, оригинальное название - Tube Jumpers. В эту игру сыграли 226561 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 234 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите наиболее приемлемое количество игроков: 2, 3 или 4. Придумайте прикольные никнеймы, затем начните прохождение. Играйте в эту горячую многопользовательскую пиксельную игру Tube Jumpers, где есть только одно правило: последний стоящий человек выигрывает. Старайтесь оставаться на трубе дольше своего противника, когда вас пытаются сбить с намеченного курса волны, акулы и другие ужасные препятствия.

  1. Главная