• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Поросят

Игра Приключения Поросят

Команда из трех забавных поросят каждый день придумывают новые развлечения. Вот и сегодня веселых друзей ждут невероятные приключения. Они приглашают тебя присоединиться к ним, чтобы помочь справиться со всеми трудностями, которые ожидают впереди. Зови друзей и поддержи любителей приключений.

188
90315
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 3:
Клавиша iВперед
Клавиша jВлево
Клавиша kНазад
Игра Приключения Поросят

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Поросят. В эту игру сыграли 90315 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 188 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре может принимать участие от 1 до 3 игроков. Именно их количество тебе придется указать перед тем, как приступить к приключениям. Управление персонажами зависит от того, сколько пользователей примет участие в игре. Первый игрок направляет поросенка при помощи клавиш со стрелками, второй пользуется клавишами WASD, а третьему помогут I (вперед), J (влево) и K (назад). Какое бы количество игроков не присоединилось к приключению поросят, оно будет состоять из 18 уровней. Учти, что тебе предстоит пройти их, начиная с первого уровня. Только если ты успешно справишься с его заданием, то сможешь перейти к выполнению миссии очередного уровня и т.д. В каждом туре тебе и твоим друзьям предстоит помочь поросятам пройти от стартовой точки до финиша. Но путь между этими пунктами наполнен препятствиями и опасностями. Помоги им преодолеть их и не забывай собирать алмазы.

  1. Главная