• Мои игры0
  • История0
Игра Эльфы Братья Против Зомби на 3 игрока

Игра Эльфы Братья Против Зомби на 3 игрока

Зомби настолько обезумели, что им удалось проникнуть в далекую страну эльфов, которая надежно спрятана от посторонних глаз. Ходячие мертвецы хотят уничтожить беззащитных существ. Однако в их рядах нашлись смельчаки, решившие остановить сумасшедших монстров.

198
81178
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 3:
Клавиша iВперед
Клавиша kНазад
Клавиша jВлево
Игра Эльфы Братья Против Зомби на 3 игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльфы Братья Против Зомби на 3 игрока, оригинальное название - Elves Bros Vs Zombies. В эту игру сыграли 81178 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 198 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Разработчик: To43
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь помочь храбрым эльфам победить зомби. Компанию тебе может составить друг или даже двое. Перед началом игры тебе следует выбрать режим, кликнув по 1 из 3 иконок, расположенных в правой части экрана. Каждая из них предназначена для выбора игры, рассчитанной на 1, 2 или 3 игроков. Независимо от количества игроков, игра ставит задание пройти несколько уровней. Каждый новый из них откроется тебе, только если ты сможешь справиться с доступным уровнем. В каждом уровне игрокам предстоит собрать определенное количество алмазов, которое указано в нижней левой части экрана. Для этого следует помогать эльфам перемещаться по игровому полю, используя клавиши WASD (1-ый игрок), стрелки «вверх», «влево» и «вправо» (2-ой игрок), IJK (3-ий игрок). При этом следует быть осторожными, для того чтобы избежать столкновения с зомби. С каждым туром условия выполнения задания будут становиться все сложнее.

  1. Главная