• Мои игры0
  • История0
Игра Гусиная Игра: 1-4 Игрока

Игра Гусиная Игра: 1-4 Игрока

Милые утята решили искупаться в озере. Однако им предстоит преодолеть длинный путь, чтобы добраться до него. Они решили превратить этот путь в увлекательную игру, в который ты и твои друзья могут принять участие. Победить в ней сможет игрок, который первым доведет утенка до озера.

182
37082
Игры на 4 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 3:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 4:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гусиная Игра: 1-4 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гусиная Игра: 1-4 Игрока, оригинальное название - Game of Goose. В эту игру сыграли 37082 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 182 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В виртуальной версии настольной игры могут одновременно принимать участие до четырех игроков. Если у тебя нет такого количества друзей, которые хотели бы стать участниками игры, то их сможет заменить компьютер. Перед началом игры тебе просто следует указать, какое количество реальных игроков будет играть, и сколько из них должно быть заменено компьютером. Каждый реальный игрок совершает управление в игре при помощи мышки. Кликни ее левой кнопке по иконке с игральными костями, чтобы бросить их и определить, сколько шагов по клеткам игрового поля сделает твой утенок. Их количество определяется суммой точек, выпавших на обеих костях. Некоторые клетки приготовили сюрпризы для игроков. Это может быть удваивание ходов или же возвращение на предыдущую клетку. Если один из персонажей окажется на клетке, где уже стоит другой утенок, то последний из них возвращается на предыдущую позицию.

  1. Главная