• Мои игры0
  • История0
Игра Четверо Парней и Зомби

Игра Четверо Парней и Зомби

Компания из четырёх отважных парней собирается встать на тропу войны с зомби. Если тебе и твоим друзьям хочется пощекотать свои нервы участием в битве с ходячими мертвецами, которые нападают волнами, то непременно воспользуйся такой возможностью. Покажите командную работу, чтобы получить максимальный результат.

64
29015
Игры на 4 Игрока
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 3:
Клавиша iВперед
Клавиша kНазад
Клавиша jВлево

Игрок 4:
Клавиша tВперед
Клавиша gНазад
Клавиша fВлево
Игра Четверо Парней и Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Четверо Парней и Зомби, оригинальное название - Four Guys And Zombies. В эту игру сыграли 29015 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре одновременно могут принимать участие один, два, три или даже четыре игрока. Соответствующие иконки появятся перед тобой на экране, и тебе нужно будет сделать выбор в пользу наиболее подходящего режима с учётом количества принимающих участие в игре игроков. Независимо от того, какой режим будет выбран, ключевая задача игры будет одной и той же. Она сводится к тому, чтобы продержаться в битве как можно дольше, либо до 21 волны зомби, которая будет заключительной. За сокрушительную победу над монстрами тебе (и остальным игрокам при их наличии) будут начисляться алмазы, которые пригодятся, для того чтобы прокачать навыки героев и улучшить имеющееся в их распоряжении оружие. Кроме этого по мере продвижения по игре в ней появляется возможность открывать новые локации, на которых ждут еще более интересные и захватывающие приключения.

  1. Главная