• Мои игры0
  • История0
Игра Парад Зомби: Защита 4

Игра Парад Зомби: Защита 4

Ты полон отваги и решительности, и всегда готов стать на защиту того, кто нуждается в помощи? Тогда отправляйся в небольшой городок, где ходячие мертвецы устроили настоящий парад. Они нападают на местных жителей, лишая их спокойной жизни. Продемонстрируй свою мощь и отвагу, уничтожая толпы зомби.

240
95696
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eВход / Выход Из Базы

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lВход / Выход Из Базы

Игрок 3:
Клавиша yВперед
Клавиша gВлево
Клавиша hНазад

Игрок 4:
Клавиша 1Вперед
Клавиша 2Влево
Клавиша 3Назад
Игра Парад Зомби: Защита 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парад Зомби: Защита 4, оригинальное название - Zombie Parade Defense 4. В эту игру сыграли 95696 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 240 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Прежде чем приступить к игре, тебе будет предложено выбрать степень ее сложности (нормальная, тяжёлая или экстремальная), а также указать количество игроков, которых может быть от 1 до 4. Соответствующее количество солдат будет находиться на игровом поле, представленном базой. Основная задача солдат состоит в обеспечении защиты входа базы от нападающих волнами ходячих мертвецов. Приготовься к тому, что чем дальше по игре ты продвинешься, тем сложнее тебе будет сражаться с зомби. Учти, что монстры будут нападать не только с земли, но и с воздуха. Иногда для победы над ними солдат нужно переместить на крышу. Управление движением солдат осуществляется при помощи клавиш со стрелками (игрок 1), WASD (игрок 2) и YGHJ (игрок 3). Время от времени на игровое поле с неба будут падать ящики, в которых находится оружие. Их нужно собирать, для того чтобы боевой запас не иссякал.

  1. Главная