• Мои игры0
  • История0
Игра Грандиозные Городские Гонки На Двоих

Игра Грандиозные Городские Гонки На Двоих

Невероятные гонки прямо на улицах мегаполиса ждут тебя прямо сейчас. Загляни в виртуальный гараж, для того чтобы выбрать подходящий автомобиль, и окунись в мир экстрима. Брось вызов другу, чтобы повысить градус соревнования и выяснить, кто же и вас являются самым быстрым и крутым гонщиком.

302
133009
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fУскорение
Клавиша tПосмотреть Назад
Клавиша rПозиция

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша shiftТормоз
Клавиша kУскорение
Клавиша lПосмотреть Назад
Клавиша oПозиция
Игра Грандиозные Городские Гонки На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грандиозные Городские Гонки На Двоих, оригинальное название - Grand City Racing. В эту игру сыграли 133009 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 302 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре есть возможность выбрать 1 из 3 ее режимов: Гонка, Вызов или Свободное вождение. Отдав предпочтение первому режиму, ты сможешь принять участие в заезде на скорость, предварительно выбрав понравившийся автомобиль и указав количество игроков (1 или 2), которые будут принимать в нем участие. Если играешь один, то поборешься за победу в гонки с ботами. Если в игре принимает твой друг, он сделает то же самое. В этом случае экран будет разделен на 2 части, в каждой из которых игроки будут видеть свой гоночный трек и противников. Управлять авто 1-ый игрок может клавишами со стрелками, а 2-ой – WASD. Для торможения 1-ому игроку нужно нажимать пробел, а второму – клавишу Shift. Режим Вызова позволит тебе и твоему другу попробовать пройти полосу, наполненную препятствиями. Если есть желание просто прокатиться по городским улицам на крутом авто, то выбери режим Свободного вождения.

  1. Главная