• Мои игры0
  • История0
Игра Мультяшные Трюки На Автомобилях На Двоих

Игра Мультяшные Трюки На Автомобилях На Двоих

Мы согласны что Мультяшные Трюки На Автомобилях На Двоих звучит как-то по детски и смешно, но так ли это на самом деле когда садишься за руль одного из спортивных автомобилей и начинаешь гонку. Почему в названии игры говорится о какой-то мультяшности? Наверно, потому что окружение в игре очень похоже на мультипликационные декорации, но не переживайте, куколок и принцесс здесь нет, все намного серьёзнее. О какой мультяшной графике может идти речь, когда автомобиль, несущийся со скоростью 150 миль в час, разворачивается во время столкновения с одной из преград или попадает в занос пытаясь справится с крутым поворотом. А теперь добавьте сюда режим для двоих игроков и игру можно ставить смело на один уровень с такой гонкой как Асфальт 9, помните такую?

195
166986
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша nУскорение
Клавиша bЗадняя Камера
Клавиша rРестарт

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tУскорение
Клавиша cЗадняя Камера
Игра Мультяшные Трюки На Автомобилях На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мультяшные Трюки На Автомобилях На Двоих, оригинальное название - Cartoon Stunt Car. В эту игру сыграли 166986 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 195 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Два режима, масса мощных гоночных авто, удобное управление для обоих игроков и два экрана, у каждого свой. Да, еще здесь настолько реалистичные звуки, что порой, кажется, машина двигается у вас за спиной, особенно когда включается экстренное торможение или вхождение в занос. Ну наверно осталось выбрать режим и можно отправляться в гонку по городу. Во время гонки вам придется не раз сталкиваться с различными препятствиями, вот только все они вас будут реально тормозить, а значит вы потеряете время, что даст возможность вашему противнику вас обогнать.

  1. Главная