• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки На Картах На Двоих

Игра Гонки На Картах На Двоих

Гонки На Картах На Двоих – это скоростная гонка, которая потребует от вас невероятной реакции. Иным способом здесь невозможно выиграть, а это следует сделать непременно, ведь впереди вас ожидают великолепно проработанные уровни со сменой сезонов – весна, лето, осень, зима. Каждый этап разбит на несколько уровней, где вам предлагается продемонстрировать свои навыки. Рекомендуем хорошенько сосредоточиться, чтобы не перепроходить уровни по десять раз!

68
51084
Игры Гонки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша zВлево
Клавиша xВправо

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонки На Картах На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки На Картах На Двоих, оригинальное название - Racer Kartz. В эту игру сыграли 51084 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игру можно играть, как самому, так и вместе с другом. Учитывая то, что дорога достаточно узкая, а препятствий на ней хватает, то вдвоем играть будет сложнее, зато чрезвычайно весело. Впереди вас будут ожидать всевозможные дорожные знаки и небольшие баррикады. Не врезайтесь в них, иначе вы потеряете драгоценные очки. Лучше собирайте бонусы, которых здесь будет предостаточно. Периодически на дороге будут появляться другие гонщики, которых, разумеется, нужно объезжать. В целом, ваша машина едет на такой скорости, что можно смело сметать все, что попадется под руку. Однако не делайте этого, поскольку от этого зависит успешность игрового уровня.

  1. Главная