• Мои игры0
  • История0
Игра Городская 3Д Гонка На Двух Игроков

Игра Городская 3Д Гонка На Двух Игроков

В реальном мире гонки на оживленных улицах города являются достаточно опасным мероприятием, за которое гонщиков могут привлечь к ответственности. Но в виртуальной реальности дела обстоят намного проще, и каждый желающий сможет свободно погонять по улицам города на высокой скорости.

46
9202
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Городская 3Д Гонка На Двух Игроков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городская 3Д Гонка На Двух Игроков, оригинальное название - 2 Player 3D City Racer. В эту игру сыграли 9202 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом игрок попадает на стоянку, где представлена игровая коллекция транспортных средств. Стоит сразу же обратить внимание на левую нижнюю часть экрана, где указана сумма доступных средств. В начале игры она равна 100$. Самое дешёвое транспортное средство, представленное на стоянке, стоит 1500$. Это значит, что игроку стоит остановить выбор на бесплатной тачке, и использовать ее для прохождения первого из восьми уровней игры. Если он сможет одержать победу в этом испытании, то не только заработает деньги, но и перейдёт в новый тур. Задача игрока состоит в том, чтобы первым довести свое транспортное средство до финиша, обойдя всех противников. Участвующие в гонке тачки стартуют по команде, и игроку нужно нажимать стрелки клавиатуры, чтобы его авто начало движение. Машины будут таранить друг друга, и стоит не только гнать вперед, но и уходить от ударов противников.

  1. Главная