• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Трюки На Крутых Автомобилях: Боулинг

Игра Сумасшедшие Трюки На Крутых Автомобилях: Боулинг

Наверно это верх безумия, когда гонщик решается при помощи своего спортивного автомобиля поиграть в кегли, или не безумие, а профессионализм. Но каким бы словом мы не назвали то, что твориться в новой гоночной игре - Сумасшедшие Трюки На Крутых Автомобилях: Боулинг, можно сказать одно – вас ждут увлекательные гоночные приключения, поэтому стоит серьезно подготовится к ним.

30
22134
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша vКамера
Клавиша oКамера
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша shiftНитро
Клавиша spaceТормоз
Клавиша zАварийка
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Клавиша fСесть в Машину
Игра Сумасшедшие Трюки На Крутых Автомобилях: Боулинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Трюки На Крутых Автомобилях: Боулинг, оригинальное название - Crazy Car Crash Stunts Bowling Edition. В эту игру сыграли 22134 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: Extreme Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем, пожалуй, с возможности выбрать себе одну из спортивных машин в довольно большом гараже, сразу же об управлении машиной – вы можете менять вид камеры, пользоваться поворотниками, использовать ускоритель, но прежде включить зажигание, а если во время движения возникнет непредвиденная ситуация использовать огни аварийной остановки. Но давайте вернемся к главному заданию согласно которого от вас требуется разбить композицию из выставленных больших кегель. Звучит это конечно диковато, но выполняется на одном дыхании при этом получая массу адреналина и положительных эмоций. Но сперва вам необходимо подойти к автомобилю и сесть в него, и лишь только после браться за задание. Во время гонки старайтесь обращать внимание за панелью приборов, здесь отображаются все основные показатели вашей машины.

  1. Главная