• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка по Бездорожью

Игра Гонка по Бездорожью

По бездорожью на этот раз будет разъезжать достаточно большой внедорожник, которому предстоит мотаться по крутым горкам и спускам и собирать золотые монеты. Бонусы – это лучший стимул, заставляющий геймеров участвовать в игре и доходить до конца. Огромный джип гоняет по горкам, а на их фоне виднеется темный лес. Нереально красивый пейзаж и крутые горки! Задание для настоящих мужчин и всех, кто обожает скорость, внедорожники и звон золотых монет.

170
79296
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонка по Бездорожью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка по Бездорожью, оригинальное название - AUTO. В эту игру сыграли 79296 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 170 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В левом верхнем углу прописывается скорость в футах за секунду – fps (feet per second). Здесь же висит кнопка Restart (Рестарт) для того, если захотите вернуться на начало заезда. Джип ездит по крутым горкам и спускам, маневрируя и устраивая самые настоящие гонки. Самое главное – это балансировать скорость и не перевернуться. Для этого не нужно слишком быстро ехать! Иногда на пути джипа встречаются огромные валуны, они могут тормозить машину. Лучшей наградой для геймера является множество золотых монет-бонусов. Кстати, игра идет на время, и это тоже учитывается при ее прохождении. Дойдите до конца игры для того, чтобы стать лучшим в заезде. Скорость, препятствия и монеты делают свое дело! Все в ваших руках, и в этой игре нет непреодолимых для вас препятствий.

  1. Главная