• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Грузовик: Симулятор Вождения

Игра Монстр Грузовик: Симулятор Вождения

Эта игрушка определенно понравится всем любителям больших и мощных грузовиков, которым здесь предстоит длинная серия затяжных испытаний. Пройдите каждый уровень на огромном траке, чтобы получить от этого соревнования массу удовольствия. Но не следует относиться к ним, как к простому делу – только первые несколько миссий будут простыми, а далее придется экспериментировать и проявлять невероятное рвение к победе. Если вы готовы показать высший пилотаж, тогда приступайте к игре прямо сейчас!

32
20391
Игры Гонки на Монстр-Траках
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Монстр Грузовик: Симулятор Вождения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Грузовик: Симулятор Вождения, оригинальное название - Monster Truck Driving Simulator. В эту игру сыграли 20391 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале у вас только один грузовик, но после успешного прохождения миссий вы сможете разблокировать другие, которые еще больше и быстрее. Обратите внимание на то, что здесь предлагается несколько режимов игры. Вы можете отправиться в свободное изучение игрового мира, где нет никаких правил, пройти более 20 уровней в рамках заездов на время, научиться правильно парковаться и приступить к серии особо сложных испытаний. Некоторые режимы доступны изначально, а другие откроются по мере вашего прогресса в других модах. Управление здесь очень простое и отзывчивое, поэтому можете полностью сосредоточиться на игровом процессе. Вам крайне важно научиться определять, когда актуальна большая скорость, а когда следует задействовать резкое торможение. В противном случае большая часть заездов будет пройдена не с 3 звездами, а может и вовсе потребуется перезапуск уровня.

  1. Главная