• Мои игры0
  • История0
Игра Безумное Вождение

Игра Безумное Вождение

Безумное вождение предполагает, что бесстрашный водитель, который владеет высоким профессионализмом в управлении транспортным средством, возьмёт на себя смелость преодолеть сложные трассы, заполненные разнообразными препятствиями. Это будет безумно, но очень круто.

905
231862
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Безумное Вождение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумное Вождение, оригинальное название - Drive Mad. В эту игру сыграли 231862 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 905 человек(а).

  • Разработчик: MARTIN MAGNI
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Несколько первых уровней игры окажутся тренировочными. В них игрока ждут короткие трассы и стрелки, указывающие направление, в котором должно двигаться находящееся на старте транспортное средство, для того чтобы добраться до финиша. Стоит приготовиться к тому, что трассы будут короткими, но непростыми ввиду наличия на них крутых подъёмов и глубоких впадин. Для того чтобы авто смогло заехать на подъём, оно должно набрать достаточный разгон, иначе просто скатится вниз по склону. Игрок сможет помочь транспортному средству, заранее нажав стрелку «вправо» и продолжая ее удерживать. Важно подобрать оптимальную скорость, ведь если машина будет ехать слишком быстро, она перевернётся, что приведёт к проигрышу без возможности перехода в следующий уровень. Иногда к финишу двигаться нужно будет задним ходом. В этом случае игроку необходимо нажимать стрелку «влево».