• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Вождения Полицейской Машины в Погоне

Игра Симулятор Вождения Полицейской Машины в Погоне

Зачастую полицейским приходится садиться за руль автомобиля, чтобы устроить погоню за нарушителями порядка, которые пытаются уйти от ответственности. В реальности этот может быть очень опасным делом. Ел в виртуальном мире оно подарит тебе море драйва и адреналина.

52
20678
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша oВкл / Выкл Двигатель
Клавиша fУскорение
Клавиша cСмена Камеры
Игра Симулятор Вождения Полицейской Машины в Погоне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Вождения Полицейской Машины в Погоне, оригинальное название - Police Car Chase Driving Sim. В эту игру сыграли 20678 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ждет 8 увлекательных уровней и 3 модели полицейских автомобилей. Но ты сможешь воспользоваться только первым авто для прохождения первого уровня. Если умеешь справиться с его миссией, то откроешь доступ к следующему игровому этапу. Новая модель автомобиля станет доступной тебе, как только ты сможешь заслужить определённое звание. На то, чтобы пройти каждый игровой уровень, тебе будет отведено ограниченное время. Следи за таймером, который расположен в верхнем правом углу игрового поля, для того чтобы не допустить истечения времени и невыполнения миссии уровня. В этом случае тебе придётся повторить попытку пройти его. Нажимая клавиши со стрелками, управляй движением полицейского автомобиля, участвующего в погоне за преступниками. В левой части игрового поля представлена мини-карта местности, которая поможет тебе проще ориентироваться в городе, преследуя бандитов.

  1. Главная