• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Полицейского Водителя

Игра Симулятор Полицейского Водителя

Всем известно о том, что погоня за преступниками хоть и является опасным занятием, но оно способно подарить массу острых ощущений ее участникам. Приняв участие в игре, ты сможешь выступить в роли полицейского, который за рулём патрульного автомобиля осуществляет погоню за бандитами.

104
31062
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша qВключение/Выключение Сирены
Клавиша fСесть в машину
Игра Симулятор Полицейского Водителя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Полицейского Водителя, оригинальное название - Police Cop Driver Simulator. В эту игру сыграли 31062 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как перевоплотиться в настоящего полицейского и сесть за руль патрульного автомобиля, веди свой рейс сюда специальное поле, которое появится на экране. После этого ты сможешь заглянуть в игровой магазин, для того чтобы просмотреть модели патрульных машин и стоимости, по которым они доступны. В начале игры ты будешь располагать 500 монетами, а это значит, что тебе придётся выбрать первый доступный автомобиль и на нем отправиться в погоню за преступниками. Оказавшись на игровой арене, ты увидишь на ней полицейского. Нажимай клавиши WASD, чтобы управлять его перемещением и помочь добраться до автомобиля. Он сможет сесть в него, если ты нажмешь клавишу F. Далее тебе предстоит управлять уже авто, используя те же клавиши. Твоя задача будет состоять в том, чтобы уничтожить всех бандитов, стреляя по ним при помощи мышки. Карта местности находится в нижнем правом углу.

  1. Главная