• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки с Трюками На Полицейских Мотоциклах

Игра Гонки с Трюками На Полицейских Мотоциклах

Что может быть увлекательнее, чем гонки на крутых мотоциклах? Только гонки с выполнением опасных трюков. Справиться с этим в реальном мире сможет только хорошо подготовленный профессионал. Но что делать новичкам, которые тоже хотят окунуться в мир экстрима? Стоит сыграть в увлекательную игру.

145
36960
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша iИнструкции
Клавиша mМиссии
Клавиша hСирена
Клавиша gГараж
Клавиша rРестарт
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша cСмена Камеры
Игра Гонки с Трюками На Полицейских Мотоциклах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки с Трюками На Полицейских Мотоциклах, оригинальное название - Police Bike Stunt Race Game. В эту игру сыграли 36960 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 145 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с того, что на экране появляется первый из нескольких мотоциклов, представленных в игровой коллекции. Его характеристики приведены в левой части экрана сверху. Эта модель доступна бесплатно, и игрок сможет выбрать только ее ввиду того, что баланс его игрового счета равен 0 в самом начале игры. Кроме мотоцикла игроку предстоит выбирать полицейского, который будет на нем гонять. Он появится рядом с каждым новым видом мотоцикла. Как только выбор будет сделан, на местности появится мотоцикл с сидящим на нем полицейским. Первое задание будет указано в нижней части экрана. Стоит поскорее приступить к его выполнению, ведь топлива в баке байка становится все меньше, даже если мотоцикл стоит на месте. Следить за его расходом можно в левой части экрана сверху. Для управления байком стоит нажимать стрелки. Успешное выполнение задания приносит монеты.

  1. Главная