• Мои игры0
  • История0
Игра Погоня От Полиции в Пустыне

Игра Погоня От Полиции в Пустыне

Сегодня мы хотим продолжить серию игр о бедолаге, водителе которому пришлось самому заняться своим оправданием по ложному, сфабрикованному делу. Он долго ждал и надеялся что его адвокат поможет его оправдать и найдет доказательства его невиновности, но адвокат не оправдал ожидания и теперь он сам пытается себя оправдать. Как это сделать находясь в тюрьме? Правильно – только совершив побег, и у него удалось. Мы же к несчастному малому присоединимся уже в его гоночной машине, готовой к Погоне От Полиции в Пустыне.

115
56998
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Погоня От Полиции в Пустыне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Погоня От Полиции в Пустыне, оригинальное название - DESERT ROBBERY CAR CHASE. В эту игру сыграли 56998 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Звуки полицейских сирен слышны повсюду, и кажется, что в пустыне нет ничего кроме нашего гонщика и преследуемых его машин полиции. Это значит, что вам необходимо быстро заводить двигатель и начинать уходить от погони. Сколько будет машин двигаться за вами неизвестно, может когда-то они закончатся, а пока забудьте обо всем кроме вас и машины и постарайтесь гонять, выполняя различные маневры, не забывая о дрифте. Это позволит запутать полицию и они, если вам конечно повезет столкнуться. Первыми кто вас будет преследовать - будут обычные легковые автомобили, но со временем за вами пошлют отряды спецназа в тяжелых микроавтобусах, передвигающихся довольно быстро и столкновение с одной из таких машин, приведет к проигрышу.

  1. Главная