• Мои игры0
  • История0
Игра Полицейская Бесконечная Гонка

Игра Полицейская Бесконечная Гонка

Иногда погоня представителей закона за его нарушителями может стать бесконечной, если полицейским никак не удаётся задержать преступника. В ходе игры игроку как раз предлагается проявить высокий уровень мастерства в управлении автомобилем, уходя от преследования патрульной машины.

16
3535
Игры Полиция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Полицейская Бесконечная Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полицейская Бесконечная Гонка, оригинальное название - Police Endless Car. В эту игру сыграли 3535 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра сразу же перенесёт игрока на трехполосную трассу, в начальной точке которой будет располагаться автомобиль. Основная задача заключается в том, чтобы помочь ему уйти от преследования полицейской машины, которая будет постоянно находиться на хвосте. Как только начнётся заезд, машина игрока автоматически поедет вперед по трассе, постепенно увеличивая скорость движения. На пути ее следования будет встречаться разнообразные предметы. Среди них будет те, что нужно собирать (монеты, бустеры и т.д.), и те, которые нужно объезжать (разнообразные препятствия). Первое же столкновение с любой преградой приведёт к проигрышу. Для того чтобы этого не допустить, игроку следует своевременно нажимать на клавиатуре стрелки нужного направления, меняя полосу движения автомобиля на безопасную. Вверху экрана ведётся учёт расстояния, которое удастся проехать авто.

  1. Главная