• Мои игры0
  • История0
Игра Полиция: Проверка Документов на Дороге

Игра Полиция: Проверка Документов на Дороге

Порядок и соблюдение правил дорожного движения на улицах города имеют важное значение в обеспечении безопасности его жителей. Именно за этим должен следить дорожный полицейский, пресекающий любые попытки устроить беспорядок на дороге. Игра предлагает почувствовать себя таким полицейским.

37
10392
Игры Полиция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Полиция: Проверка Документов на Дороге

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полиция: Проверка Документов на Дороге, оригинальное название - Traffic Cop 3D. В эту игру сыграли 10392 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Патрулировать городские улицы предстоит на протяжении нескольких туров, которые приходят на смену друг другу в порядке очереди, постепенно увеличивая степень сложности стоящей перед игроком задачи. На экране откроется вид на дорогу, на одной из полос которой будет находиться патрульной автомобиль. Он оснащён специальным устройством, позволяющим получить полную информацию о водителей того или иного транспортного средства, не останавливая его. Получить такую информацию можно, если мышкой навести зеленый луч устройства на конкретный автомобиль. Как только игрок это сделает, рядом с авто начнёт заполняться небольшой индикатор. Когда он окажется полон, на экране появятся интересующие патрульного сведения. На их основании нужно решить, что делать с водителем (позволить продолжить движение, оштрафовать или арестовать), и кликнуть по соответствующей иконке.

  1. Главная