• Мои игры0
  • История0
Игра Удачливый Вор

Игра Удачливый Вор

Если ты хочешь получить острые ощущения и заняться чем-то необычным, чего бы точно не сделал в реальной жизни, то на время игры перевоплотись в виртуозного грабителя, который с легкостью обносит дома, уходя из-под носа охранников. Такое занятие не повлечет никаких проблем с законом в виртуальном мире и подарит тебе новый опыт.

122
45071
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удачливый Вор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удачливый Вор, оригинальное название - Lucky Looter. В эту игру сыграли 45071 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом новом туре ты будешь управлять вором, подъезжающим на автомобиле к зданию, которое он хочет ограбить. При помощи мышки помоги ему выйти из машины и пробраться в дом, где полно различных предметов. Управляй грабителем, удерживая левую кнопку мышки и проводя курсор в направлении, котором должен двигаться персонаж. Когда он будет проходить рядом с любым предметом, то автоматически притянет его к себе. Как только ты отпустишь кнопку мышки, вор просто спрячется под картонную коробку и станет незаметным для охранника. Если же последний заметит его, осветив лучом фонарика, уровень будет провален. После того как грабитель соберет абсолютно все предметы, находящиеся в помещении каждого тура, помоги ему вернуться в автомобиль, для того чтобы уехать на очередное дело, которое ожидает ваш преступный дуэт в следующем уровне.