• Мои игры0
  • История0
Игра Ловкие Воры

Игра Ловкие Воры

У нас есть желание представить вам двух забавных воришек, которые завоевали славу не совсем удачных грабителей, но при этом умудрились ограбить не один банк и ювелирный магазин, даже можно сказать больше, чем все остальные вместе взятые грабители банков. И если бы не один смешной случай, они бы и дальше богатели, а не сидели в тюрьме. Совсем недавно состоялся суд, решением которого было отправить братьев в тюрьму на много лет. Но так дело не пойдет решили братья, они же легендарные грабители, неужели они не справятся с обычной тюрьмой и решили устроить побег. Но ведь нужно кому-то направлять их по плану побега, чтобы они не угодили в ловушку, и мы надеемся с вашей помощью им удастся совершить смелый побег.

1242
778357
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Ловкие Воры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ловкие Воры. В эту игру сыграли 778357 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1242 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сразу предупреждаем, что легко не будет, и если вы не готовы пережить все трудности и сложности побега, то лучше остановитесь пока не поздно. А если вы все-таки решились приготовьтесь управлять обоими братьями вместе. Один из братьев сильный и накаченный, он может ломать и крушить, второй же в свою очередь меньше и может придумывать различные хитрости, которые помогут совершить побег. Можете позвать с собой друга, чтобы вместе справиться с тюрьмой и ее охранниками, и не забудьте собрать все деньги по пути на волю.