• Мои игры0
  • История0
Игра Ограбление Банка и Побег

Игра Ограбление Банка и Побег

Успех в ограблении банка зависит от того, насколько продуманным является каждый его этап. Игра предложит тебе взять на себя ответственность за побег с места совершенного преступления. Маневренно гоняй по дороге, стараясь уйти от полиции и избегая столкновения с другими автомобилями.

47
13855
Игры Грабители
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ограбление Банка и Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ограбление Банка и Побег , оригинальное название - Bank Robbery and Escape. В эту игру сыграли 13855 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра доступна в трех режимах, из которых тебе будет предложено выбрать один в самом ее начале. Это может быть езда по дороге с односторонним или двусторонним движением, а также попытка уйти от полиции, двигаясь по встречной полосе. Каждый из указанных режимов содержит четыре подрежима, из которых также нужно выбрать один. Отдай предпочтение езде по городу или пляжу, либо останови свой выбор на управлении авто в условиях дождя или снега. Какой бы вариант игрового режима не был выбран, тебе нужно будет справиться с одной и той же задачей, которая заключается в том, чтобы уйти от преследования. Машина будет автоматически двигаться по правой полосе трассы, на которую тебе откроется вид сверху. Для того чтобы транспортное средство перестроилось в левую полосу с целью избежать столкновения с другим авто, нажми и удерживай левую кнопку мышки. Отпусти ее, чтобы авто вернулось в правый ряд.

  1. Главная