• Мои игры0
  • История0
Игра Кодовое Название Fox

Игра Кодовое Название Fox

Наглый лисенок пытается вскрыть сейф с большим количеством золотых монет, соединяя кружки на красных линиях до тех пор, пока они не выстраиваются в правильную последовательность, и на них не появится жирная зеленая галочка. Это своеобразный код от сейфа, и только тогда, когда появляется зеленая галочка, открывается сейф со сбережениями, на веревке спускается лис и забирает их.

201
92795
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кодовое Название Fox

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кодовое Название Fox, оригинальное название - CODENAME FOX. В эту игру сыграли 92795 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 201 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Фактически «Лиса грабитель» - это игра-пазл, в которой нужно логически доходить до того, как соединяются все кружки на красных линиях, а, точнее говоря, из чего нужно исходить, соединяя все эти линии. Вначале три-четыре круга соединяются очень быстро, сейф раскрывается, и лисенок-грабитель достает все деньги.
Но постепенно кругов и красных веревок между ними становится слишком много, и соединять их становится все сложнее. Все осложняется еще и тем, что лисенок ограничен временем.
В более сложных уровнях те линии, которые соединяются правильно, отмечаются зеленым, а соединенные неправильно, остаются такими же красными.
С каждым вскрытым сейфом лисенок получает все больше заработанных баллов, и все ближе приближается к победе.
Помогите лисенку подзаработать деньжат!

  1. Главная