• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Вора

Игра Побег Вора

Стикмен давно понял, что никто не поможет ему разбогатеть, пока он сам не возьмется за это дело. Конечно, способ выбрал не самый законный, но он решил, что банк сильно не обеднеет от потери небольшого количества золота, а стикмену оно будет как раз! Но золото спрятано в сейфе, а до сейфа надо еще добраться, учитывая, что на его пути могут появится охранники. Помогите парню и закончите начатое.

42
10776
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Вора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Вора, оригинальное название - Thief Escape. В эту игру сыграли 10776 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все бы ничего, но на пути стикмена к такому долгожданному богатству могут возникнуть различные сложности, такие как длинные опасные лестницы, системы обнаружения, охранники и другое. Все это необходимо обойти и остаться незамеченным иначе план по обогащению провалится и стикмен не только останется ни с чем, но и может сесть в тюрьму за ограбление. Попробуйте проникнуть в отделение банка скрытно и незаметно, а по самому банку перемещайтесь лучше на цыпочках. А если заметите что в вашу сторону идет охранник, то старайтесь не двигаться, но лучше конечно вообще покинуть комнату и этаж, а после вернутся и закончить начатое. Главное добраться до сейфа, после чего уже не будет важно следит за вами охрана или нет! Перемещаться по банку можно клавишами AWSD.