• Мои игры0
  • История0
Игра Побег с Ограблением

Игра Побег с Ограблением

Воспользовавшись игрой, ты сможешь ненадолго перейти на ту сторону закона и принять участие в ограблении с последующим пробегом. Такое времяпрепровождение позволит пощекотать твои нервы, а также будет способствовать развитию внимательности и сосредоточенности.

76
27557
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Побег с Ограблением

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег с Ограблением, оригинальное название - Heist Escape. В эту игру сыграли 27557 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра открывает вид сверху не помещение, в котором находится грабитель. По нему также перемещается охранник с фонариком в руках. Если он заметит грабителя, то немедленно отправит его за решётку, что приведёт к твоему проигрышу в текущем уровне. Смена света фонаря с зеленого на красный цвет будет означать, сто охранник заметил грабителя. Для того чтобы исключить это, управляй передвижением грабителя, используя клавиши со стрелками, соблюдая предельную осторожность. Но при этом помни, что он обязательно должен собрать все мешки с деньгами, которые находятся на игровом поле. Только после этого он сможет направиться к лифту, который перенесёт его в следующее помещение. В нем грабителя будет ждать еще больше опасностей, а значит ваше совместное приключение станет еще более увлекательным. Используй перегородки или любые предметы в помещении, для того чтобы грабитель мог спрятаться за ними.

  1. Главная