• Мои игры0
  • История0
Игра Великий Вор

Игра Великий Вор

Великий Вор — это настоящее трехмерное приключение, для тех, кто любит различные секретные миссии и задачи, но в игре нужно забыть об оружии, так как тишина главный помощник главного героя, с которым вам придется пробраться в один из самых охраняемых музеев. Парень профессионал своего дела и он конечно постарается, но без подельника ему не обойтись, поэтому вам придется подключится к системе видео-наблюдения и провести его через безопасные места. Перед началом миссии два грабителя тщательно изучили план музея и расположение всех его залов с самыми драгоценными экспонатами. Кроме этого они ознакомились с электронной системой охраны музея и количеством охранников в смене, и если электронную систему обмануть легче, то с охраной будет справится сложнее. Наступил день операции, вернее ночь, кто же идет на ограбление днем, один из воров проник в музей, второй же сумел подключится удаленно к видеокамерам, чтобы координировать работу напарника. Этим координатором будете вы, смотрите внимательно в камеры и через рацию передавайте схему движения подельнику.

93
52753
Игры Грабители
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша sПродолжить
Клавиша mouseДвижение
Игра Великий Вор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Великий Вор, оригинальное название - The Great Fleece. В эту игру сыграли 52753 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная задача проникнуть незамеченным и похитить желаемый объект, после чего необходимо также осторожно покинуть место ограбления и попытаться выйти незамеченным. Ах да, не забудьте о датчиках, реагирующих на движения, их тоже следовало бы обесточить, чтобы они не сработали.