• Мои игры0
  • История0
Игра Ленивый Грабитель

Игра Ленивый Грабитель

Некоторые грабители хитрые и изобретательные, но есть и такие, которые ленятся делать много лишних движений. Они хотят поскорее заполучить блестящие диаманты, улучшая свое материальное положение. В качестве непутевого воришки выступаете вы. Главная задача – получить диамант, сделав как можно меньше действий. Кажется, что задача довольно легкая, но каждый последующее испытание заметно увеличивает уровень сложности.

98
49388
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ленивый Грабитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ленивый Грабитель, оригинальное название - Lazy Robber. В эту игру сыграли 49388 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вместе с диамантом, очень важно собирать звездочки, которые приносят дополнительные очки в конце уровня. Их можно получить в случае, если диамант упадет на них. Таким образом, нужно позаботиться о том, чтобы воришка получил свою драгоценность, а также собрал максимальное количество бонусов. И все это в рамках минимальных действий. Вот уж действительно задача для профессионала! Думаете, справитесь? По мере завершения игровых уровней, последующие задания начнут включать в себя многочисленные блоки, которых нельзя убрать. Продумывайте стратегию, учитывая физику движения диаманта и его последующего падения вниз. Более того, количество звездочек, необходимое для получения наилучшего игрового счета, также будет увеличиваться. Сложно представить, как бы справился ленивый воришка без вашей помощи!

  1. Главная