• Мои игры0
  • История0
Игра А4 Ограбление Банка

Игра А4 Ограбление Банка

Прямо сейчас тебе предстоит выступить в роли организатора ограбления банка. Это очень непростое задание, требующее осмысленного подхода. Если ты не хочешь провалить операцию и попасть в руки правоохранителей, то продумай все до мелочей, начиная от масок и заканчивая планом действий.

538
137466
Игры А4
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра А4 Ограбление Банка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - А4 Ограбление Банка, оригинальное название - Secret Agent. В эту игру сыграли 137466 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 538 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе ограбления тебе при помощи мышки предстоит управлять преступником, который рыщет по помещению банка в поисках пачек с купюрами. Здесь повсюду развешаны камеры видеонаблюдения, а также бродят охранники с фонариками в руках. Нельзя ни в коем случае допускать того, чтобы свет фонарика или видеокамеры попал на грабителя, иначе операция будет провалена. Используй перегородки комнат, для того чтобы прятаться от охранников и подкрадываться к каждому из них незаметно. Как только тебе удастся подойти к охраннику сзади, нанеси по нему удары, кликая левой кнопкой мышки. После того как он будет убит, на его месте появятся пачки с деньгами. Поскорее собери их, пока другие охранники не обнаружили грабителя. Постарайся пройти ему через помещение, уйдя от внимания охранников и собрав как можно больше денег. В конце комнаты ждет лифт, который отправит грабителя в следующий уровень.

  1. Главная