• Мои игры0
  • История0
Игра А4 Зомбатл

Игра А4 Зомбатл

Тебе предстоит выступить в роли героя, на которого возложена миссия по очистке планеты от кровожадных монстров. Ты окажешься в центре событий, и вокруг тебя будет кипеть деятельность ходячих мертвецов. Не оставайся в бездействии, иначе рискуешь быть съеденным за считанные секунды.

446
119365
Игры А4
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра А4 Зомбатл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - А4 Зомбатл, оригинальное название - Shooter Rush. В эту игру сыграли 119365 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 446 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Зомбатл будет состоять из нескольких этапов, которые ты будешь проходить по очереди. Каждый новый этап будет становиться сложнее предыдущего за счет того, что на игровом поле будет появляться большее количество зомби, которых нужно уничтожить. Тебе предстоит управлять персонажем, который будет заниматься зачисткой нечисти. Он будет совершать выстрелы автоматически, а твоя задача будет сводиться к тому, чтобы при помощи мышки направлять его в нужную сторону. Старайся не допускать, чтобы зомби подошли близко к персонажу, иначе они атакуют его, и ты проиграешь. На месте каждого убитого монстра будут появляться пачки купюр, которые нужно собирать. В верхней центральной части экрана ты найдёшь индикатор, который подскажет тебе процент убитых зомби. С его помощью ты также сможешь понять, сколько монстров еще нужно уничтожить, для того чтобы перейти в следующий уровень.

  1. Главная