• Мои игры0
  • История0
Игра А4: Автомат Игрушек

Игра А4: Автомат Игрушек

Игра представляет собой симулятор аппарата с игрушками, но отличается от него тем, что попытаться вытащить один из наполняющих его предметом можно даже при отсутствии монет. В остальном игрока ждет все то же самое – важно максимально точно навести щипцы аппарата к цели и попробовать ее захватить.

80
16043
Игры А4
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра А4: Автомат Игрушек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - А4: Автомат Игрушек, оригинальное название - A4: Hype 2. Evil Ice Cream Man. В эту игру сыграли 16043 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает несколько туров, и в любом из них игроку предлагается приложить усилия, чтобы вытащить игрушку из аппарата. Он появится на экране с началом каждого этапа игры. В верхней части этого аппарата можно будет увидеть щипцы, которые предназначены непосредственно для того, чтобы вытаскивать игрушки. Нижняя часть экрана содержит кнопки, нажимая на которые игрок сможет управлять этими щипцами. Кликая по стрелкам, он добьётся перемещения щипцов в правую или левую сторону. Для того чтобы опустить их вглубь аппарата, необходимо нажать и удерживать красную круглую кнопку. Как только игрок ее отпустит, щипцы замкнутся и поднимутся назад. Если удастся при этом захватить игрушку, то можно будет перейти в новый тур. В противном случае игрок потеряет 1 из 2 монет, отведённых на уровень. Лишившись всех монет, он проиграет. То же произойдёт, если игрок вытащит мороженщика.

  1. Главная