• Мои игры0
  • История0
Игра Грабитель Микки Маус

Игра Грабитель Микки Маус

Микки Маус встал на путь разбойника, проникающего в здания и оставляющего их владельцев без денег. Помогите герою собрать ценности в помещении, при этом не попасться охраннику на глаза.

62
17091
Игры Микки Маус
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Грабитель Микки Маус

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грабитель Микки Маус, оригинальное название - Mickey Loot Mouse. В эту игру сыграли 17091 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый уровень начинается с того, что Микки Маус готовится к грабежу конкретного здания, а его подельники в машине неподалеку ожидают его с добычей. Ваша задача - управлять Микки ЛКМ, которую необходимо зажимать и водить курсором по экрану, чтобы герой перемещался по помещению и подбирал вещи, попадающиеся на глаза. Это могут быть картины, разбросанные на полу долларовые купюры, сейфы, тумбочки и прочее. Подходите вплотную к предметам и захватывайте себе в мешок. Если отпустить ЛКМ, то Микки залезет в самодельный ящик, укрывающий воришку от бдительного охранника, снующего по помещению с фонариком в руках. Требуемая сумма отображается в верхней части экрана, где также располагаются сведения о текущем количестве денег. Когда ценные вещи украдены, то нужно выбежать на улицу и залезть в ожидающую машину и уехать с места преступления. В случае неудачной кражи охранник замечает Микки и раздается серена, оповещающая о провале миссии.

  1. Главная