• Мои игры0
  • История0
Игра Мики Маус: Гуффи и Шалости во Сне

Игра Мики Маус: Гуффи и Шалости во Сне

Гуффи – такой ужасный соня, что не может никак проснуться, а впереди ведь столько приключений его ждет. Пока главный герой спит, вы должны позаботиться о нем, чтобы он не влез в какую-нибудь передрягу. Не допускайте создание опасных ситуаций для Гуффи, ему нужно уходить от различного рода преград. Нашему персонажу необходимо собирать будильники, которые находятся в абсолютно разных местах, где может также обитать опасность.
Пройдите испытания, стоящие перед вами, не позволив Гуффи нанести себе увечья, пока тот спит. Соберите все будильники, чье число указано в миссии, тогда получите максимальное количество баллов.

41
18527
Игры Микки Маус
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мики Маус: Гуффи и Шалости во Сне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мики Маус: Гуффи и Шалости во Сне, оригинальное название - Mickey Mouse: Goofy Sleepwalkin Shenanigans. В эту игру сыграли 18527 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Гуффи хоть и спит, но идет туда, куда ведут его ноги. Управляйте им, направляя в нужную сторону, чтобы ни одна преграда не задела. Обращайте внимание на обстановку, царящую вокруг. С помощью ЛКМ останавливайтесь тогда, когда того требует случай. Так как главной задачей является сбор будильников, то порой возникает трудность достать их. Для выполнения заданий в миссиях понадобится взбираться по конкретным конструкциям, способных приблизить Гуффи к заветному будильнику. Поэтому притормозить все же придется, правда, делайте это аккуратно, чтобы ничего не задело.

  1. Главная