• Мои игры0
  • История0
Игра Микки Маус: Аэрохоккей с Микки

Игра Микки Маус: Аэрохоккей с Микки

Озорной и веселый мышонок Микки Маус имеет множество друзей, но уже много лет его самой лучшей подругой остается очаровательная мышка по имени Минни Маус. Вместе они проводят большую часть своего свободного времени и очень любят всевозможные игры. Чаще всего они устраивают веселые развлечения с компанией общих друзей, но иногда они проводят несколько часов только вдвоем за самой любимой из игр – аэрохоккеем. Хотите сыграть с Микки и Минни несколько матчей?

66
46514
Игры Микки Маус
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Микки Маус: Аэрохоккей с Микки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Микки Маус: Аэрохоккей с Микки, оригинальное название - Mickey and Friends Shoot Score. В эту игру сыграли 46514 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Что такое аэрохоккей и как в него принято играть, вы, скорее всего, уже успели узнать. Но напомним на всякий случай. Веселая и увлекательная настольная игра практически повторяет правила настоящего хоккея. Тут точно так же надо забивать шайбы в ворота соперника. Только делать это придется управляя клюшками фигурок-хоккеистов. Научитесь быстро передавать шайбу от одного своего игрока к другим. Делайте это так ловко, чтобы противник не смог ее отнять. Но начать придется с выбора своего персонажа. Итак, кто вам понравился больше – Минни Маус или все-таки Микки? Но это не будет иметь особого значения – у обоих персонажей одни и те же возможности. Успех игры полностью в ваших руках. Бейте по чужим воротам и вы выиграете чемпионат!

  1. Главная