• Мои игры0
  • История0
Игра Веселье в Доме Микки Мауса

Игра Веселье в Доме Микки Мауса

Проведите приятно время с Микки Маусом и его друзьями, которые приглашают вас в невероятные приключения, где сможете поучаствовать в разнообразных заданиях. С ребятами окажетесь в магической, подводной, заснеженной и прочих локациях, куда забросит для того, чтобы показали собственные силы в решении той или иной миссии.

78
25757
Игры Микки Маус
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселье в Доме Микки Мауса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселье в Доме Микки Мауса, оригинальное название - Mickey Mouse Funhouse. В эту игру сыграли 25757 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Разработчик: Disney
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню удастся определиться с разными приключениями, куда захотите отправиться, так как на выбор даются локации с уникальными испытаниями. К примеру, захотели принять участие в зимних состязаниях, где потребуется катить снежных ком по выделенной территории и стараться увеличить его в размерах при помощи сбора белых шариков, встречающихся на пути. При этом нельзя сталкиваться с преградами наподобие валунов, персонажей из игры, остерегаться больших возвышенностей и так далее. Накапливайте побольше баллов, чтобы в результате заработать много очков. Также есть возможность выбрать подводную локацию, где предстоит от плывущего Гуппи с помощью рыбки отгонять преграды в виде рыбок, ракушек, сундуков. Сдувайте пузырями препятствия в течение определенного времени и сумеете достичь отличного исхода.

  1. Главная